Гродно
Время работы контакт-центра ПН-СБ: с 7.30 до 21.00 ВС: с 8.00 до 18.00
Гродно
Гродно

Участие Александра Игоревича Беляева в практической проктологической школе Proctorus

12 Марта 2022
Медицинский центр "ЛОДЭ" поддерживает стремления своих сотрудников в совершенствовании профессиональных знания и практических умений.

Так, в феврале 2022 года Александр Игоревич Беляев, врач-проктолог высшей категории, стал участником практической проктологической школы ProctoRUS, посвященной «дидактике современной малой проктологии с отработкой навыков в Wet lab» в г. Москва на базе федерального научно-технического центра специализированных видов помощи и медицинских технологий ФМБА России.
Организаторы мероприятия - российское общество эндоскопических хирургов, международная школа практической хирургии и первый медицинский канал 1medTV.
На прошедшем мероприятии участники имели возможность освоить инновационные методы лечения геморроя, отработать малоинвазивные методы лечения геморроидальных болезней, такие как склеротерапия, лигирование и геморроидэктомия, а также их комбинации для наиболее эффективного лечения.

Уникальная платформа мероприятия позволила обменяться опытом, посмотреть на работы ведущих колопроктологов, оценить эффективность новых методов и отработать практические навыки и "фишки" на кадаверных и животных моделях.

Однако главный результат участия врача-проктолога Александра Беляева в практической школе ProctoRUS — это знакомство с международным опытом, наработками в области малоинвазивных методах лечения геморроидальных болезней, которые будут использоваться в нашем медицинском центре "ЛОДЭ" и позволят оказывать высокотехнологические медицинские услуги на самом высоком уровне.

Вернуться к списку новостей