Гродно
Время работы контакт-центра ПН-СБ: с 7.30 до 21.00 ВС: с 8.00 до 18.00
Гродно
Гродно

Студенческая стажировка в "ЛОДЭ" - старт успешной карьеры

25 Февраля 2022
На факультете экономики и управления Гродненского государственного университета имени Янки Купалы состоялась встреча руководства филиала ООО "ЛОДЭ" в г. Гродно со студентами факультета.

В своем выступлении директор филиала Александр Анатольевич Гаврилик рассказал о расширении сети медицинских центров "ЛОДЭ" в регионе и по всей Беларуси, а также о запуске новых проектов в сфере медицинского обслуживания.
Также Александр Анатольевич отметил, что стажировка в медицинском центре "ЛОДЭ" в первую очередь отличная возможность получить настоящий профессиональный опыт и расширить свои компетенции, работая в команде и перенимая опыт у ведущих специалистов в IT и маркетинге.

Ведущий специалист IT-отдела Васюкевич Сергей пригласил студентов ФЭУ принять участие в разработке мобильного приложения для записи пациентов на прием и аналитике данных для последующего прогнозирования развития медицинского центра и выявления трендов. 
О широких возможностях проявить себя и применить свои знания на практике рассказала маркетолог Малышко Алеся. Под ее руководством студенты ФЭУ будут развиваться в сфере маркетинговых исследований и аналитики, а также уделят внимание графическому дизайну.

Директор филиала ООО "ЛОДЭ" в г. Гродно также подчеркнул, что стажировка - зарекомендовавший себя способ получить работу и возможности будущего трудоустройства напрямую зависят от полученных в университете компетенций студентов в тесной взаимосвязи с реальным бизнесом.

В процессе прямого диалога будущие выпускники факультета экономики и управления получили информацию о возможности прохождения практики, трудоустройства, проведении исследований, возможностях карьерного роста и дополнительных гарантиях для молодых специалистов.

Медицинский центр «ЛОДЭ» – это не только честная современная медицина, но и успешный старт карьеры! 
Вернуться к списку новостей