Гродно
Время работы контакт-центра ПН-СБ: с 7.30 до 21.00 ВС: с 8.00 до 18.00
Гродно
Гродно

Лечение бесплодия и ЭКО

18 Марта 2021
Медицина любит консилиум… На таком утверждении началось общение врачей МЦ «ЛОДЭ» по вопросам бесплодия и ЭКО. Гродненский филиал посетила Панкратова Елена Алексеевна врач-гинеколог, репродуктолог высшей категории заведующий отделением планирования семьи и репродукции медицинского центра «ЛОДЭ».  
В течение нескольких часов врачи обсуждали виды обследования и методы лечения всех форм бесплодия и делились своим накопленным опытом. 
Тема ЭКО стала основной во время беседы.  Экстракорпоральное оплодотворение в МЦ «ЛОДЭ» — ведущее направление вспомогательных репродуктивных технологий, которое дает уникальную возможность: супругам стать родителями. 
Интересной темой для обсуждения стало отсроченное материнство. На роль мамы многие решаются в зрелом возрасте- по разным причинам: социальным (например, карьера и отсутствие возможности) или медицинским. В МЦ «ЛОДЭ» предлагается витрификация (заморозка) собственных яйцеклеток женщины в молодом возрасте, для того, чтобы была возможность их использовать потом в более зрелом.
Встреча специалистов двух центров МЦ «ЛОДЭ» - это старт совместного проекта между городами.  А для тысячи семей надежда и шанс получить самое уникальное творение-собственного ребенка.
Вернуться к списку новостей